Ким Сон Ри (бывший участник RAINZ) останавливает сольный промоушен из-за госпитализации

2
595
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Сон Ри (бывший участник RAINZ) останавливает сольный промоушен из-за госпитализации

Бывший участник RAINZ Ким Сон Ри, который дебютировал сольно в середине апреля с мини-альбомом «First, Love» и заглавным треком «That’s You», прекратил продвижение из-за проблем со здоровьем.

Смотрите также: Тиффани проведет сольный концерт в Сеуле

16 мая C2K Entertainment заявили: «Ким Сон Ри испытывает боли в области таза с вечера 2 мая. Он обратился в отделение неотложной помощи, и у него обнаружили растяжение. Поскольку он продолжал испытывать легкую боль, он получал лечение в ортопедической клинике и традиционной клинике акупунктуры и траволечения, выполняя свой плотный график, который включал музыкальные шоу, радио-шоу и интервью».

Агентство продолжило: «Он мог посещать интервью и выступать на сцене, принимаю обезболивающие, но боль усилилась, и было решено, что он должен быть госпитализирован для лечения. Тщательное медицинское обследование показало, что была проблема с диском в нижней части его позвоночника, и именно это вызывало боль в области таза и бедер».

В заявлении также говорится: «В результате мы завершаем промоушен для мини-альбома Ким Сон Ри «First, Love». Мы планируем сосредоточиться на лечении нашего артиста и обещаем выполнить наш долг в этом отношении».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News