Противостояние Марка и БэмБэма в веселой игре в шарады на шоу “Mafia”

0
1357
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Противостояние Марка и БэмБэма в веселой игре в шарады на шоу "Mafia"

В последнем эпизоде развлекательного шоу “Mafia”, выходящего на канале TvN, БэмБэм и Марк из GOT7 противостояли друг другу в веселой игре в шарады.

Два участника GOT7 появились в качестве гостей на трансляции от 18 мая, где они соревновались друг с другом в противостоящих командах. Одной из игр шоу была специальная версия «звуки животных», в которой одному игроку приходилось проговаривать различные слова и фразы звуками, издаваемыми конкретным животным.

Вращая колесо рулетки с изображениями разных животных, БэмБэм в конечном итоге играл в шарады став овечкой, а Марку досталась роль поросенка.

БэмБэм оказался удивительно талантливым в этой игре, успешно используя свое тело и тон голоса, чтобы выразить слова «змея», «ананас», «Бангкок», «виртуальная реальность» «трансформеры», «ужасы» и «увлажнитель». Его команда также смогла угадать корейскую пословицу «Если ваш хвост слишком длинный, на него наступят», а также знаменитую броскую фразу Голлума «Моя прелесть», заработав в общей сложности девять правильных ответов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Сан Джун станет специальным гостем на онлайн трансляции GOT7

После того, как БэмБэм так хорошо справился с заданием с первой попытки, Марк оказался под большим давлением. Хотя он быстро освоил свою роль и сумел успешно разыграть слова «Париж», «рэппер» и «прищепка», его команде в итоге удалось угадать только семь правильных ответов в течение раунда.

Посмотрите веселый отрывок с участием БэмБэма и Марка, играющих в «звуки животных».

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News