Кан Ха Ныль утверждён на роль в дораме «Когда цветёт камелия»

3
6752
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Ха Ныль утверждён на роль в дораме «Когда цветёт камелия»

Кан Ха Ныль завершит обязательную военную службу 23 мая. Согласно информации его агентства, он планирует выступить перед представителями СМИ до того, как покинет базу, чтобы поделиться своими мыслями о возвращении к работе.

Смотрите также: Япония снимет ремейк корейской дорамы «Голос»

Во время прохождения службы он активно участвовал в мюзикле “Военная академия Шинын”, выступал на церемонии, посвященной 100-летию создания Временного правительства Кореи в апреле и исполнял национальный гимн на церемонии празднования 63-го дня памяти в июне 2018 года.

Стало известно, что актер утверждён на роль в новой дораме канала KBS под рабочим названием «Когда цветёт камелия».

Романтическая триллер-комедия «Когда цветёт камелия» расскажет историю ДонБэк («камелия»), сироты и матери-одиночки, которая управляет баром «Камелия», а также то, как она знакомится с хорошим мужчиной, плохим мужчиной и мужчиной, который беден. Сама главная героиня описана как мягкосердечная, душевная девушка, которая знает, как показать свою любовь окружающим.

Главная женская роль предложена Гон Хё ДжинКан Ха Ныль сыграет полицейского по имени Ёншик, который влюблён в ДонБэк.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News