Ли Кван Су поддержал Ли Ши Она и Пак Бо Ён на съёмках дорамы “Бездна”

1
1621
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Кван Су поддержал Ли Ши Она и Пак Бо Ён на съёмках дорамы "Бездна"

27 мая Ли Ши Он поделился в личном Инста (запрещена в РФ) фотографией с подписью: “Спасибо нашему Кван Су! Благодаря твоему подарку мы набрались сил и упорно работаем. Наш очаровательный актер Ли Кван Су, спасибо. “Бездна”, эфир сегодня в 21:30 по корейскому времени, пожалуйста, посмотрите”.

Смотрите также: Ли Су Хён из Akdong Musician и Ким Сэ Рон подшутили над Ким Бо Ра

Ли Кван Су отправил Ли Ши Ону и Пак Бо Ён грузовичок с кофе на съёмочную площадку дорамы “Бездна”. Баннеры на машине гласят: “Я посылаю свою поддержку актерам Ли Ши Ону и Пак Бо Ён, а также всей команде “Бездны”! От Ли Кван Су. Наберитесь сил во время перерыва между съёмками”.

С Ли Ши Оном артист снимался в дораме “Живой” в 2018 году, а с Пак Бо Ён они давно дружат.

Дорама «Бездна» рассказывает о прекрасном прокуроре-девушке Го Сеён (Пак Бо Ён) и не особенно привлекательном парне Ча Мине (Ан Хе Соп), чьи жизни переворачиваются в ног на голову в тот момент, когда их внешность меняется в противоположную сторону: героиня теряет красоту, становясь заурядной, а главный герой, наоборот, становится красавцем. Героиня решает расследовать мистический инцидент. Помимо этого главным героям нужно найти убийц.

#p/Bx8hWE5jeGq/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News