Как PSY связан с Ян Хён Соком и скандалом с проституцией?

13
6191

Как PSY связан с Ян Хён Соком и скандалом с проституцией?

Бизнесмен из Малайзии, Джо Лоу, опроверг информацию о том, что Ян Хён Сок организовал для него эскорт пять лет назад, и заявил, что с главой YG Entertainment он познакомился через PSY.

Смотрите также: Актер Хан Сан Чжин открыто раскритиковал Ян Хён Сока за посредничество в проституции

27-го мая во время эфира шоу Straight стало известно, что Ян Хён Сок и несколько артистов агентства YG Entertainment участвовали в организации эскорт-услуг двум инвесторам из Юго-Восточной Азии в июле 2014 года.

Несколько малайзийских СМИ сообщили, что Джо Лоу является одним из инвесторов, о которых идет речь, но его представитель через представителей бизнесмена в США заявил, что информация ложна.

По его словам, Джо Лоу близок с PSY, который ранее работал с YG, и с Ян Хён Соком он познакомился через певца: “Он никогда не был вовлечен в то, о чем говорится в отчете Straight, и не знал о происходящем”.

Что касается PSY, после заявления со стороны малайзийского инвестора, артист на своей странице в Инста (запрещена в РФ) написал:

“Здравствуйте. Это PSY.

Джо Лоу, о котором сейчас говорят в новостях, действительно мой друг. В те времена он был тем, кто активно работает в шоу-бизнесе Голливуда. Я узнал о нем во время своей заграничной деятельности, поэтому представил его Ян Хён Соку.

Независимо от того, каким человеком он был, факт остается фактом, я действительно дружил с Джо Лоу.

Когда Джо Лоу и его люди посетили Корею в рамках тура по Азии, я и Ян Хён Сок были приглашены на ужин. После совместного ужина с другими приглашенными, мы с Ян Хён Соком ушли первыми.

В то время я воспринял этот ужин как встречу с другом, который прибыл из далекой страны.

Я приношу свои извинения за причиненные неудобства, вызванные этим вопросом”.

#p/ByC5AAnBnd-/?utm_source=ig_embed

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News