Спокойно ли спит Хонки, зная, что Чхве Джонхун находится под стражей?

28
19118
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Спокойно ли спит Хонки, зная, что Чхве Джонхун находится под стражей?

Один из пользователей сети на днях поинтересовался, спокойно ли спится участнику FTISLAND, Хонки, зная, что Чхве Джонхун находится под стражей.

Смотрите также: [Обновлено] Инсайдеры индустрии развлечений озвучили дату военного призыва D.O из EXO

Бывший мембер FTISLAND, вместе с Чон Джунёном и Сынри, является участником скандального группового чата, в котором происходил обмен материалом со скрытых камер, и в настоящее время парень переживает, скорее всего, самый масштабный кризис в своей жизни, поскольку ему также предъявлены обвинения в подкупе полиции ради сокрытия инцидента с вождением в нетрезвом виде, который произошел несколько лет назад.

Хонки же тем временем отдохнул на Гавайях, опубликовав несколько фотографий из поездки на своей странице в Инста (запрещена в РФ).

#p/ByDyrKsn-hY/?utm_source=ig_embed

Видя это, один из пользователей сети поинтересовался: “Пока Хонки со своим стилистом наслаждается поездкой на Гавайи, Чхве Джонхун находится за решеткой. С тобой все в порядке? Ты хорошо спишь по ночам?”

kpop comment

Как многие фанаты FTISLAND знают, Хонки отвечает довольно остроумно и прямолинейно, и этот случай не стал исключением. На комментарий он ответил: “Я хорошо ем, хорошо сплю и даже хорошо какаю”.

lee hongki

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News