Ким Хен Чжун и Ким Кю Чжон позируют вместе с продюсером ‘Дворца’ Сон Бён Чжуном

0
62

Ким Хен Чжун и Ким Кю Чжон позируют вместе с продюсером ‘Дворца’ Сон Бён Чжуном

Несколько дней назад, Ким Хен Чжун посетил своего согруппника, Ким Кю Чжона, на репетиции последнего для мюзикла “Дворец”.

Дополнительные снимки этого визита были показаны сегодня, на которых запечатлена встреча Хен Чжуна с главой Group 8 и продюсером “Дворца”, Сон Бён Чжуном. Хен Чжун раньше работал с ним над “Цветочки после ягодок” и “Озорной поцелуй”.

Хотя они оба изображают “мальчиков-цветочков” в “Дворце”, выдумка не так далека от реальности, так как Ким Хен Чжун и Ким Кю Чжон легко растопят сердца своими яркими улыбками и красивой внешностью.

Интернет-пользователи отреагировали: “Так мило видеть, что они заботятся друг о друге”, “Я очень хочу увидеть всех участников, стоящих на одной сцене” и “Всегда мальчики-цветочки”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ DongA via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News