Ли Вон Гын и Джи Юн Хо зачислены в армию

1
1873
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ли Вон Гын и Джи Юн Хо зачислены в армию

Актеры Ли Вон Гын и Джи Юн Хо зачислены в армию.

Смотрите также: Агентство Ким Тэ Хи ответило на сообщения о переезде актрисы в США

13 июня источник из агентства Ли Вон Гына Yooborn Company заявил: «Ли Вон Гын поступил на военную службу сегодня. Мы не объявили дату и место его призыва заранее, потому что он выразил пожелание, чтобы это прошло тихо». Они также добавили: «Он сделает все возможное во время своей военной службы, и он надеется снова поприветствовать фанатов в хорошем здравии и как лучший актер”.

Агентство Ли Вон Гына подтвердило в мае, что актер вскоре будет зачислен на службу. Получив базовую подготовку, актер будет служить в качестве полицейского. Он должен быть демобилизован в январе 2021 года.

Другой актер, который заступил на службу в этот же день, – это Джи Юн Хо, который известен тем, что играл в дораме «Сыр в мышеловке». Источник из его агентства Huayi Brothers Korea сказал: «Джи Юн Хо зачислен сегодня и пройдёт четыре недели базовой подготовки». Актер также будет полицейским в течение всей военной службы.

Ранее на этой неделе Джи Юн Хо обновил свой личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ).
#p/Byhih2OJD4P/
Желаем актёрам лёгкой службы.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News