Элки (CLC) оказалась первой, кто поздравил Цзыюй (TWICE) с днём рождения

0
1344
ИСТОЧНИКsoompi.com

Элки (CLC) оказалась первой, кто поздравил Цзыюй (TWICE) с днём рождения

13 июня Элки из CLC поделилась снимком с Цзыюй из TWICE, подписав его на английском, корейском и китайском языках.

Смотрите также: Актрисы, которые могут уничтожить сцену с поцелуем

Певица написала: «Заранее поздравляю с днём рождения эту девушку. Поскольку я не смогу провести его вместе с тобой, то хотела быть первой, кто поздравит. Эти фотографии, мы сделали вместе… (я знаю, что вы не против того, чтобы посмотреть на селфи с чистым лицом… верно?)»

Она продолжила: «Давай сделаем больше воспоминаний в будущем! Спасибо за то, что ты на моей стороне. В свою очередь, я буду для тебя хорошим другом до конца твоей жизни. Я напишу ещё больше пожеланий на фотокарточке. Делюсь с вами этими снимками, чтобы показать насколько они милые. Последнее сделано фотографом Цзыюй. Благополучно вернись из тура. С днём рождения! Мы ET».

#p/ByphCfDHomu/?utm_source=ig_embed

В настоящее время CLC продвигают свой последний заглавный трек «ME», в то время как TWICE гастролируют по миру с туром «TWICELIGHTS».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News