Чонхва (EXID) ведет переговоры о подписании эксклюзивного контракта с новым агентством

1
1634
ИСТОЧНИКsoompi

Чонхва (EXID) ведет переговоры о подписании эксклюзивного контракта с новым агентством

Источник из J,WIDE-Company заявил: «Недавно мы провели встречу с Чонхва из EXID. Хотя она еще не подписала контракт, она положительно рассматривает предложение».

Смотрите также: Санха (ASTRO) и Чанми (AOA) сыграют главные роли в новой романтической веб-дораме

В мае прошлого года, когда срок действия контрактов участниц EXID истекал, Banana Culture Entertainment рассказали, что Хани и Чонхва решили расстаться с агентством. Однако они пояснили, что это не означает, что EXID расформировываются.

После того как стало известно об их уходе, Хани и Чонхва написали сердечные письма своим поклонникам. Чонхва написала: «Я буду стараться изо всех сил, чтобы осуществить то, о чем я мечтала с 9 лет!» – и попросила фанатов поддержать ее в новом начинании.

Поскольку J,WIDE-Company – агентство, специализирующееся на актерах, Чонхва, по-видимому, рассматривает актерскую деятельность для своего будущего. Чонхва также пообещала фанатам, что продолжит свою деятельность в качестве участницы EXID, поэтому она будет строить карьеру и как певица, и как актриса.

В J,WIDE-Company состоят такие актеры, как Ким Тэ Ри, Ли Сан Юн, Чон Хё Сон, Бэк Джин Хи и другие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News