Стала известна новая дата демобилизации T.O.P из BIGBANG

45
5976
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стала известна новая дата демобилизации T.O.P из BIGBANG

Совсем скоро T.O.P из BIGBANG завершит свою обязательную военную службу в качестве государственного служащего.

Ранее сообщалось, что участник BIGBANG завершит свою службу 8 июля, но 1 июля стало известно, что его последний рабочий день в районном отделении города Йонсан будет 6 июля.

Сотрудник администрации пояснил: “Центр ремесел в Йонсане, в котором работает Чхве Сын Хён (настоящее имя T.O.P), работает по субботам и закрыт по понедельникам. В результате Чхве Сын Хён завершит свой последний рабочий день в субботу, 6 июля, и будет освобожден от службы в 6 часов вечера в тот же день”.

T.O.P заступил на службу в феврале 2017 года и изначально его демобилизация должна была состояться в августе 2019 года. Свою службу участник BIGBANG начал в качестве офицера полиции, но вскоре он был оштрафован за незаконное употребление наркотиков, в результате чего потерял свою должность. В январе 2018 года он приступил к обязанностям рядового сотрудника в районном отделении Йонсан. Он должен был завершить свою службу в начале августа этого года, но новые военные законы, введенные в действие в 2018 году, сократили срок службы, что привело к его увольнению в июле.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News