Чонхва (EXID) подписывает контракт с J Wide Company

0
2597
ИСТОЧНИКAllkpop

Чонхва (EXID) подписывает контракт с J Wide Company

Девушка официально подписала контракт с J Wide Company, присоединившись к дому многих знаменитостей, таких как Ли Сан Юн, Ли Бо Ён, Ким Со Ён и Ким Тэ Ри.

Смотрите также: Цзыюй из TWICE и Чонхва из EXID — близняшки?

Лейбл J Wide Company известен тем, что в их агентстве размещается больше актёров, чем музыкантов.

Позднее агентство выпустило официальное заявление:

“Мы рады быть частью следующего этапа карьеры Чонхвы. Она обладает природным обаянием как певица, а также большим потенциалом для роста в качестве актрисы. Пожалуйста, подарите нам немного любви и поддержки и с нетерпением ждите будущей деятельности певицы и актрисы Чонхвы“.

Чонхва дебютировала в 2012 году в качестве участницы EXID. В 2014 году девушки получили больше внимания за популярные синглы, как “Ah Yeah”, “Hot Pink”, “DDD” и “I Love You”. Чонхва также сыграла в дорамах «Волшебная маска» и «Если любовь не была бы вечной».

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News