Кимура Такуя поражен красотой SNSD

0
94

Кимура Такуя поражен красотой SNSD

Участник японской группы SMAP Кимура Такуя, о котором ранее упоминалось в интернете как об идеальном парне некоторых участниц группы SNSD, поделился своими чувствами, увидев эту группу впервые.

Актер и певец топ-класса появился в популярной радио-передаче Японии, “Stop the SMAP,” во второй половине дня 6 января, и выбрал “Gee” SNSD заглавным треком шоу.

Он пояснил: “В последней музыкальной программе по поводу окончания года, я увидел группы SNSD и KARA впервые.  Красота SNSD в реальной жизни… вау, это просто удивительно!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News