Ким Со Хён получила травму на съёмках дорамы «Сказка о Нок Ду»

2
5094
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Со Хён получила травму на съёмках дорамы «Сказка о Нок Ду»

18 июля представитель киноиндустрии заявил, что Ким Со Хён упала с лошади днём ранее на съёмках новой дорамы KBS «Сказка о Нок Ду».

Смотрите также: Чон Хэ Ин в интервью и фотосессии для журнала Elle

Агентство актрисы подтвердило информацию и пояснило: “Она была немедленно доставлена в ближайшую больницу, чтобы получить обследование после инцидента, но, к счастью, ничего страшного не произошло”.

Чтобы избежать потенциальных негативных последствий, съёмки были отменены, расписание будет переписано после того, как актриса отдохнёт и восстановится.

Сюжет романтической комедии «Сказка о Нок Ду» основан на одноимённом вебтуне и рассказывает о Чон Нокду* (Чан Дон Юн), молодом мужчине, который не хочет жениться и маскируется под женщину, чтобы проникнуть в таинственное  закрытое женское сообщество, и молодой женщине по имени Дон Дончжу (Ким Со Хён), которая не желает становиться кисэн (работницей кибана, которая должна развлекать гостей и ублажать их). Действие происходит во времена династии Чосон.

Режиссером проекта выступает Ким Дон Хви («Прорвёмся»), сценаристами — Им Е Джин («Лунный свет, влекомый облаками», «Школа 2015») и Пэк Со Ён. Премьера дорамы запланирована на сентябрь, однако теперь срок может отодвинуться.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News