Участники группы X1 от Produce_X101 опубликовали первые сообщения в своем Twitter-аккаунте

6
4406
ИСТОЧНИКSoompi.com

Участники группы X1 от Produce_X101 опубликовали первые сообщения в своем Twitter-аккаунте

В дополнение к своим официальным аккаунтам в социальных сетях, участники X1 запустили свой личный профиль в Twitter!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Ча Джунхо открыл череду со словами: «Ровно до настоящего времени я жил мечтой о дебюте, и, наконец, у меня все получилось. Я понял, насколько драгоценным и важным является осознание того, что существуют люди, которые поддерживают тебя. Теперь я буду работать еще усерднее, чтобы вернуть вам эту поддержку в качестве участника X1! Спасибо!!”.

Хан Сыну написал: «Здравствуйте, это Хан Сыну из X1! Я был очень счастлив получать так много любви от национальных продюсеров за это короткое-но-все-же-долгое время! Эта любовь — причина, по которой я могу быть здесь. Я хотел бы искренне поблагодарить всех еще раз! Я буду певцом, который сможет отдать столько поддержки и любви, сколько он получит! Давайте будем вместе еще очень долго!».

Чо Сынён написал: «Большое спасибо национальным продюсерам, которые смогли подарить мне так много любви. Я много размышлял о том, как мне следует вернуть эту любовь всем вам. Я очень, очень благодарен, и я буду работать усерднее, чтобы стать более зрелым человеком, а также быть тем, кто может подарить вам свое счастье взамен. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте X1. Я люблю вас, не болейте, давайте будем вместе в течение долгого времени».

Сон Донпё написал: «Здравствуйте!! Это Сон Донпё. Большое спасибо национальным продюсерам, дарившим мне любовь, и которые помогли мне осуществить давнюю мечту с действительно замечательными людьми!! Я покажу вам более зрелую сторону себя и буду работать, чтобы стать ярким и здоровым Донпё из X1».

Ким Ёхан написал: «Здравствуйте. Это Ким Ёхан из X1. Я никогда не забуду того чувства, когда я смог стать частью X1 благодаря Produce_X101, и я буду Ким Ёханом, который много работает и остается скромным. Я сделаю все возможное для этого, спасибо!!”.

Ли Хангёль написал: «Здравствуйте. Это Ли Хангёль из X1! Я смог дебютировать благодаря всем тем людям, которые подбадривали и верили в меня! Я могу быть здесь благодаря национальным продюсерам, которые поддерживали меня. Я стану Ли Хангёлем, который много работает и выглядит круто! Огромное спасибо!!”.

Ким Усок написал: «Еще раз спасибо за предоставленную мне драгоценную возможность стать человеком, который может одновременно принимать и дарить любовь многим людям. Я воспользуюсь ею и обещаю подарить вам много счастливых дней в будущем! От Ким Усока из X1″.

Ли Ынсан написал: «Здравствуйте, национальные продюсеры! Это Ли Ынсан из X1! Я счастлив, что смог осуществить свою мечту о дебюте, став участником X1, группы, созданной национальными продюсерами. Я постараюсь отплатить вам за то, что вы предоставили мне такой ценный подарок, несмотря на то, что мне еще много не достает. Я покажу вам разные стороны себя в качестве певца и буду усердно работать!!».

Сон Хёнджун написал: «Здравствуйте, это Сон Хёнджун из X1. Мне достался замечательный подарок — дебют благодаря национальным продюсерам, подарившим мне теплую поддержку. Я никогда не забуду свои воспоминания о Produce_X101. Спасибо всем, кто поддерживал меня, несмотря на то, что мне еще многого не достает, и я покажу вам свои лучшие стороны в будущем. Спасибо”.

Кан Минхи написал: «Здравствуйте, это Кан Минхи из X1. Во-первых, я хотел бы искренне поблагодарить национальных продюсеров. Я буду усердно работать, чтобы вырасти певцом, который сможет отплатить вам за возможность быть тем, кем я являюсь сейчас. Я буду усердно работать, придерживаясь подобного образа мышления. Спасибо!”.

Нам Дохён написал: «Здравствуйте, это Нам Дохён, который дебютировал в X1 благодаря любви, полученной от многих людей. Я смог добиться этого благодаря национальным продюсерам и своему окружению. Я очень благодарен за то, что смог зайти так далеко. Я буду усердно работать, чтобы стать более зрелым и быть уверенным в том, что я заслужил эту возможность. Спасибо!”.

Поздравляем всех участников X1!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News