Джексон из GOT7 позирует со своей восковой копией в музее мадам Тюссо в Гонконге

8
2557
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джексон из GOT7 позирует со своей восковой копией в музее мадам Тюссо в Гонконге

Восковая фигура участника GOT7 Джексона Вана, наконец, была представлена в музее мадам Тюссо в Гонконге!

29 июля сеть музеев восковых фигур мадам Тюссо поделилась фотографиями позирующего Джексона с его восковой копией. Он прибыл на мероприятие, одетый так же, как и его восковой двойник, чтобы еще больше подчеркнуть их невероятное сходство.

Когда его спросили о том, как он себя чувствует, Джексон сказал, что его мечта иметь собственную восковую фигуру в музее мадам Тюссо сбылась.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джексон из GOT7 выбран лицом ювелирного дома «Cartier»

Он прокомментировал: “Она действительно невероятно похожа на меня. Мастера постарались на славу и продумали все, вплоть до самых незначительных деталей. Они ничего не упустили, даже самую маленькую родинку. Я очень поражен”.

Затем Джексон рассказал о своих планах относительно предстоящего выпуска альбома, сказав: “Я представлю свой новый альбом в сентябре. Пожалуйста, поддержите его”. 

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News