Фотографии T.O.P с выставки вызвали очередную волну критики со стороны нетизенов

69
10496
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фотографии T.O.P с выставки вызвали очередную волну критики со стороны нетизенов

Кажется, T.O.P из BIGBANG наслаждается свободным временем после своей демобилизации, что, по мнению пользователей сети, неуместно в нынешней ситуации с агентством и группой.

Смотрите также: Индекс репутации бренда рекламных моделей среди женщин-знаменитостей на июль 2019

28 июля T.O.P на свою страницу в Инста (запрещена в РФ) загрузил серию фотографий и коротких роликов, сделанных на художественной выставке.

#p/B0c1kS7hL-r/?utm_source=ig_embed

Парень сделал фото с художником на память и поделился с фанатами несколькими его работами, ведь многие знают, что T.O.P является поклонником искусства, однако корейским нетизенам показалось, что в момент, когда его агентство и группа переживают не лучшие времена, “развлечения” не к месту.

В своих комментариях они пишут: “Он и инвалидную коляску с собой на выставку взял?”, “Группа – просто мусор. Какая бесстыжая часть этого мусора”, “BIGBANG уже не в опасности. Для них просто все кончено”, “Пожалуйста, хватит писать о нем. Одно его имя уже раздражает”, “Спорим, что он будет жить припеваючи на деньги, которые заработал?”, и многое другое.

В связи со скандалом, связанным с незаконной деятельностью в здании Дэсона, негатива в адрес BIGBANG льется все больше и больше. А что вы думаете о ситуации?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News