Ян Чи Сын: “Я создал “тихоокеанские” плечи Джина и Ким У Бина”

12
8873
ИСТОЧНИКvtoday

Ян Чи Сын: "Я создал "тихоокеанские" плечи Джина и Ким У Бина"

Личный тренер Ян Чи Сын появился в последнем эпизоде шоу Video Star (MBC Every1) от 30 июля.

Смотрите также: LANA представила танцевальный кавер на «DALLA DALLA» ITZY

Ян Чи Сын однажды стал горячей темой, появившись в качестве личного тренера актера Сон Хуна на I Live Alone (MBC). На Video Star Ян Чи Сын пришел в качестве учителя физкультуры начальной школы. Он поделился эффективным методом упражнений для похудения на предплечьях, животе и бедрах, а также показал простой, но удивительно эффективный метод высокоинтенсивных упражнений, которые можно легко выполнять дома.

Ян Чи Сын: "Я создал "тихоокеанские" плечи Джина и Ким У Бина"

Ян Чи Сын также рассказал, что пробовал пройти прослушивание как комедиант, но не сдал экзамен. Кроме того, он поверг всю студию в смятение после того, как сообщил, что он был создателем «тихоокеанских» плеч Джина из BTS и Ким У Бина.

Он рассказал теплую историю о Ким У Бине: «Изначально его плечи были настолько узкими, что его прозвали «карандашом». Однако У Бин – человек, который всегда усердно работает. Он показал блестящие результаты, пока я наблюдал за ним в течение 4-5 лет».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News