Хан Бо Рым: “Мне было непросто работать с Сон Хуном”

18
3839
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Бо Рым: "Мне было непросто работать с Сон Хуном"

Хан Бо Рым рассказала о работе с Сон Хуном в новом интервью.

Смотрите также: Лиса (BLACKPINK) в фотосессии для журнала SuperELLE + обновления соцсетей

Напомним, что актёры сыграли главные роли в романтической комедии MBN “Новый уровень”, которая рассказывала об эксперте по реструктуризации Ан Дантэ и неуклюжей игроманке Шин Ёнхва, которые вместе должны спасти компанию от банкротства.

“Если честно, поначалу мне было трудно с ним сблизиться. В нём было слишком много от знаменитости. Он не часто снимается в развлекательных шоу? Когда я впервые увидела его, он был высокий и крутой, и я подумала: “Он звезда”. Во время первой половины съёмок дорамы было много сцен, когда наши персонажи ругались, поэтому мы не могли сблизиться, но к концу стали лучше общаться. Когда появились сцены, в которых наши герои начали совместно работать, мы естественным образом тоже сблизились”.

“Он был почти таким же, каким его показали на шоу I Live Alone MBC, только немного более человечный. Он всегда занят на площадке, у него перегруженное расписание, но он всегда в хорошем настроении даже тогда, когда мало спал. Я подумала: “Как и ожидалось, ведущие актёры – другое дело”. Я многому у него научилась, поэтому благодарна”.

На вопрос, давал ли коллега ей много советов, Хан Бо Рым ответила: “Вместо того, чтобы раздавать мне советы, мы обменивались мыслями после прочтения сценария перед съёмками. В такие моменты Сон Хун говорил мне: “Делай, как хочешь”, “Можешь пробовать, сколько хочешь, пока не будешь удовлетворена своей игрой”. Я подумала, что с таким актёром действительно классно работать”.

Говоря о романтической линии дорамы: “Так как это романтическая комедия, у меня было много ожиданий. Я всегда играла роли, в которых меня либо бросали, либо убивали, поэтому подумала: “Наконец-то любовная сцена”, – но и они начались лишь к концу 12 серии. Это немного разочаровывало”. 

Затем она упомянула знаменитый “подводный поцелуй” и заметила: “Я действительно думала, что мы умрём, захлебнувшись водой. Есть сцена, в которой я говорю: “Не думаю, что смогу дышать”, – и пытаюсь выплыть наверх, но Сон Хун хватает меня и кричит: “Нет!”. И я действительно пыталась всплыть, чтобы набрать воздуха, но он схватил меня, думая, что я всё ещё играю. Потом он извинился и сказал, что не осознал серьёзность ситуации”. 

“У нас было мало романтических сцен, поэтому я не могу с полной уверенностью сказать, является ли он “экспертом в поцелуях” или нет, но во время работы он делал так, чтобы мне было комфортно. Я осознала: “Именно по этому всё это время он так хорошо справлялся с подобными милыми ролями”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News