Чжан Юй Си и Чэнь Бо Жун расстались

9
11817
ИСТОЧНИКdramapanda

Чжан Юй Си и Чэнь Бо Жун расстались

Китайская актриса Чжан Юй Си и тайваньский актер Чэнь Бо Жун, которые вместе снимались в дораме 2016 года «Моя маленькая принцесса» и объявили о своих отношениях в феврале 2017 года, подтвердили новости о своем расставании.

Смотрите также: Шу Ци в фотосессии для журнала ELLE

19 августа появились сообщения о том, что Чжан Юй Си и Чэнь Бо Жун расстались после двух лет отношений. Вскоре после этого Чжан Юй Си опубликовала сообщение, в котором сказала: «Это прекрасно, что мне так повезло. Мне дали шанс быть счастливой. Путь для меня дороже, чем финальная остановка. До свидания. Я надеюсь, что мы оба будем успешны в будущем».

Позже тем же вечером Чэнь Бо Жун также написал: «Спасибо, что подарила мне столько сладких моментов. Совместное путешествие со множеством остановок превращается в благодарность, когда твой партнер выходит из машины. Даже если это очень сложно. Надеюсь, что мы сможем стать лучше. До свидания. Береги себя во время съемок, не мучай себя и не болей».

Чжан Юй Си и Чэнь Бо Жун расстались

Чжан Юй Си и Чэнь Бо Жун расстались

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News