Со Джи Соб поддержал Сон Сын Хона на съёмках дорамы “Великое шоу”

4
1652
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Джи Соб поддержал Сон Сын Хона на съёмках дорамы "Великое шоу"

Со Джи Соб поддержал Сон Сын Хона на съёмках дорамы “Великое шоу”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Великое шоу»

1 сентября Сон Сын Хон опубликовал в личном аккаунте Инста (запрещена в РФ) фотографию на фоне грузовичка с кофе, присланного ему Со Джи Собом, и написал: “Спасибо, Джи Соб! Круто, круто, так круто!”. Баннеры на машине гласят: “Я поддерживаю актера Сон Сын Хона и всю съёмочную группу “Великого шоу”. Я надеюсь, что вы без проблем завершите работу над проектом”.

В 90-х актёры вместе работали в качестве моделей бренда одежды, поэтому Сон Сын Хон добавил в пост снимки из их совместного прошлого.

Дорама рассказывает о вспыльчивом бывшем члене Национальной ассамблеи по имени Хви Дэхан (Сон Сын Хон), чья жизнь после проигрыша на очередных выборах идёт под откос. Однажды на его голову сваливаются четыре ребёнка, старшая из которых (Но Чон Ый) заявляет, что они с главным героем — родственники. Ли Сон Бин играет главную женскую роль в проекте — Чон Сухён, страстной, праведной и любопытной телевизионной сценаристки новостей.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

#p/B12W-jZgdlz/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News