Опубликованы постер и тизер нового шоу Love at First Song

0
1198
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постер и тизер нового шоу Love at First Song

Создатели нового музыкально-романтического шоу Love at First Song намекнули зрителям на то, чего стоит ждать от премьеры, а также опубликовали постер проекта.

Смотрите также: TVXQ и Super Junior отправятся в путешествие по Индонезии

Тема передачи Love at First Song канала XtvN такова: из участников формируются пары, которые должны вместе репетировать своё будущее выступление дуэтом. Суть в том, что они должны готовиться и выступать, не видя лиц друг друга. Их личности будут раскрыты лишь после выступления, и участники смогут решить, хотят они сделать следующий шаг, чтобы стать парой.

Ведущим шоу будет Кюхён из Super Junior, а “музыкальными сватами”: Юн СанСон Си ГёнGummy.

10 сентября создатели программы опубликовали постер с надписью: “Любовь начинается вместе с музыкой!”.

Опубликованы постер и тизер нового шоу Love at First Song

В тизере Кюхён рассказывает о программе, а участники пытаются выбрать себе партнеров. Gummy радостно говорит: “Они, должно быть, так нервничают!”. Юн Сан комментирует: “Мы видим всё, но эти двое не могут увидеть друг друга”.

Программа была разработана CJ ENM в 2017 году и впервые появилась на зарубежном рынке, включая Вьетнам и Малайзию. В США продюсерская компания American Idol и певец Джон Ледженд выпустили американскую версию шоу. Ведутся переговоры о создании аналогов в Австралии, Дании, Англии и других странах.

Премьера корейского шоу Love at First Song состоится 20 сентября в 19:40 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News