Опубликованы новые постеры и тизер дорамы «Сказка о Нок Ду»

0
2006
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые постеры и тизер дорамы «Сказка о Нок Ду»

Создатели новой дорамы KBS 2TV «Сказка о Нок Ду» (рабочее название) опубликовали новые постеры с героями Кан Тэ О и Чон Джун Хо.

Смотрите также: Опубликован индивидуальный постер с главным героем дорамы «Сказка о Нок Ду»

С сюжетом можно ознакомиться здесь.

Чон Джун Хо играет короля Кванхэ. Актёр прокомментировал: “Он – одинокий правитель, которого покорила жажда власти. Это одиночество делает моего персонажа интересным. С того момента, как я получил сценарий, то просмотрел исторические записи, чтобы прочувствовать его амбиции и мучения. «Сказка о Нок Ду» – это очень интригующая и интересная дорама, в которой события будут разворачиваться динамично, и вы не сможете отвести глаз от экрана”.

Опубликованы новые постеры и тизер дорамы «Сказка о Нок Ду»

Кан Тэ О играет роль талантливого повара, Ча Ёльму, который таит в себе множество секретов. Несмотря на то, что он постоянно окружен любовью противоположного пола, чем бы ни занимался, сам мужчина влюблён лишь в Дон Дончжу (Ким Со Хён), с которой они знакомы с детства.

Источник производственной группы комментирует: “Кан Тэ О – опытный, надежный актер. Его уверенность в себе как актера добавляет харизму его персонажу. Поскольку Ча Ёльму – новый герой, которого нет в оригинальном вебтуне, мы много думали над ним. Мы рады возможности показать что-то, что отличается от оригинальной работы. Пожалуйста, с нетерпением ждите появления Ча Ёльму на экране”.

Опубликованы новые постеры и тизер дорамы «Сказка о Нок Ду»

Также создатели опубликовали очередной тизер, в котором Чон Нокду (Чан Дон Юн) и Дон Дончжу играют в настольные игры:

Премьера дорамы запланирована на 30 сентября, сериал будет транслироваться по понедельникам и вторникам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News