Сюзи прокомментировала свой уход из JYP во время съёмок в дораме

3
14892
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюзи прокомментировала свой уход из JYP во время съёмок в дораме

16 сентября в Сеуле состоялась пресс-конференция новой дорамы SBS «Бродяга», на которой присутствовал основной актёрский состав.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция дорамы «Бродяга»

Во время мероприятия Сюзи прокомментировала свой уход из JYP Entertainment в первой половине текущего года. Напомним, что девушка дебютировала под крылом агенства в составе группы miss A в 2010 году. Спустя 9 лет сотрудничества, она перешла в новый лейбл – Management SOOP.

“Голова идёт кругом, когда меняешь агентства в середине работы над дорамой. Это случилось из-за того, что съёмки “Бродяги” растянулись на долгий период времени. Однако, несмотря на смену агентств, я намерена упорно работать, чтобы показать вам хорошие проекты. Я надеюсь, вы продолжите приглядывать за мной. Как моя героиня, Хэри, развивается и становится лучше в сериале, так и я надеюсь показать всем своё развитие и прогресс как актрисы в этой дораме”.

Премьера дорамы состоится 20 сентября в 22:00 по корейскому времени.

Сюзи прокомментировала свой уход из JYP во время съёмок в дораме

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News