Sleepy отрицает, что присвоил деньги TS Entertainment

6
871
ИСТОЧНИКsoompi

Sleepy отрицает, что присвоил деньги TS Entertainment

Ранее в этом месяце выяснилось, что рэпер Sleepy расторг свой давний контракт с TS Entertainment в результате судебного процесса. Однако когда источник из агентства подтвердил эту новость, он упомянул о подозрениях, что Sleepy присвоил деньги TS Entertainment за рекламу и что они планируют подать иск о возмещении ущерба.

Смотрите также: MBC подает в суд на китайскую компанию за использование формата The King of Masked Singers

19 сентября Sleepy высказался в Инста (запрещена в РФ) по поводу этих обвинений. Он написал:

«Здравствуйте! Это Sleepy.

Прежде всего, мне очень жаль сообщать вам эти нерадостные новости. Мой эксклюзивный контракт с агентством, в котором я провел более 10 лет после дебюта, был расторгнут в результате юридического спора.

В прошлом, когда мои коллеги предъявляли иск агентству, я снова и снова верил агентству. Однако после того как генеральный директор скончался в апреле прошлого года, возникали ситуации, которые я не мог понять.

Я несколько раз просил, чтобы мне показывали выписки со счета, но они никогда не делали это правильно. Показав мне несколько произвольно выбранных цифр, нынешнее руководство сообщило мне, что они показали мне все. Даже сейчас я не знаю точно, как использовались гонорары, которые я заработал при продвижении. И эта проблема не только моя.

Фактически арендная плата за мое общежитие постоянно снижалась. Я жил в плохих условиях из-за отключения воды и электричества, и в итоге меня выселили.

Я боялся подать в суд, и поскольку плата за услуги адвоката усложнила бы мое и без того сложное финансовое положение, я действительно усердно работал над этим до последнего момента. Однако, поскольку агентство забирало себе даже деньги за мое появление в эфире в качестве оплаты долга, я решил подать в суд.

Я чувствую сожаление, что нынешнее руководство заявило, что собирается предпринять против меня юридические меры за присвоение денег, несмотря на то, что мой эксклюзивный контракт уже расторгнут. Я не присваивал деньги. На самом деле я пытаюсь восстановить свои права и вернуть деньги, которые были удержаны с меня, подав в суд на агентство.

Я хотел бы всегда приветствовать вас хорошими новостями, но из-за того, что я не могу этого сделать, мне очень жаль. Однако я не буду отчаиваться. Я действительно много работаю каждый день. Я хочу преодолеть это и сделаю это.

Спасибо за чтение моего бессвязного письма».

#p/B2ld0N1j2EE/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News