Представители SBS подтвердили планы по выпуску специального шоу с участием SuperM

12
1358
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Представители SBS подтвердили планы по выпуску специального шоу с участием SuperM

Согласно последним новостным сообщения, канал SBS будет транслировать специальное шоу “SuperM The Beginning” в преддверии первого выступления группы в Корее.

«SuperM The Beginning» – это программа, которая объединяет выступления SuperM с форматом в стиле реалити-шоу. В рамках этого шоу участники не только позволят зрителям увидеть “закулисье” их внутренней и зарубежной деятельность, но и впервые выступят в Корее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SuperM поделились закулисным видео со съемок их дебютного клипа «Jopping»

Представители SBS подтвердили планы по выпуску специального шоу с участием SuperM. В ответ на предыдущие сообщения источник из SBS прокомментировал: “Специальное шоу “SuperM The Beginning” выйдет в эфир в октябре. Расписание трансляции еще не подтверждено”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News