Солли обращалась к SM Entertainment с просьбой призвать к ответственности авторов оскорбительных комментариев

20
21449
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Как сообщается, Солли требовала действий от своего агентства SM Entertainment в отношении тех, кто оставляет негативные комментарии.

Смотрите также: Актер Шин Хён Джун назвал авторов клеветы безликими и трусливыми убийцами

В интервью с редакцией Busan Report 15 октября один из инсайдеров индустрии развлечений сообщил о том, что Солли страдала из-за злонамеренных комментариев: “Солли пришлось нелегко, разбираясь с негативными комментариями. Она постоянно просила, чтобы ее компания приняла меры против авторов этих постов”.

Как стало известно, она сообщила о потоке негатива SM Entertainment через своего менеджера. Хоть компания и заявила в 2018 году, что планирует подать иски против авторов оскорбительных комментариев, позже она пояснила, что IP-адрес одного из пользователей зарегистрирован в другой стране, что затрудняет его отслеживание. Также сообщается, что этот адрес был создан на короткий срок только для того, чтобы постить нелицеприятный контент.

Инсайдеры в сфере развлечений также заявили, что вся система управления лейблами нуждается в корректировке, дабы внимание уделялось и менее популярным артистам.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News