Полиция планирует закрыть дела Ян Хён Сока и Сынри

19
9580
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция планирует закрыть дела Ян Хён Сока и Сынри

Как заявила полиция, расследование в отношении Ян Хён Сока и Сынри завершится к концу этого месяца.

Смотрите также: Роун из SF9 привлек внимание своей обходительностью с девушками из стаффа

Во время пресс-конференции с СМИ источник из полиции заявил: “Мы завершили все промежуточные расследования в отношении Сынри и Ян Хён Сока. В настоящее время мы анализируем все, что узнали в ходе расследования, и данные, которые получили ранее. Мы планируем закрыть дело до конца октября”.

На вопрос о дополнительных обвинениях против Ян Хён Сок и Сынри: “Из-за проблем, связанных с публикацией фактов предположительного преступления, сейчас мы не можем поделиться подробностями”.

В августе и Ян Хён Сок, и Сынри были привлечены к ответственности по обвинению в азартных играх и нарушении закона о валютных операциях. Полиция провела в здании YG Entertainment обыск с конфискацией, дважды вызвала подозреваемых на допрос, а также просмотрела финансовые записи.

Полицию СМИ спросили также о деле, связанным со зданием Дэсона, и получили ответ: “Мы проводим обыск с конфискацией для обеспечения безопасности соответствующих банковских счетов. Поскольку расследование в разгаре, мы не можем раскрыть детали”.

В июле Channel A сообщили о том, что в здании, принадлежащему Дэсону, предположительно происходила незаконная деятельность. Полиция также взялась за расследования утверждений о том, что в этом же здании распространялись нелегальные вещества. Дэсон завил, что не знает ни о чем подобном и добавил, что предпримет меры против владельцев предполагаемого бизнеса.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News