Нетизены требуют, чтобы СМИ прекратили распространять слухи о Солли

8
10645
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены требуют, чтобы СМИ прекратили распространять слухи о Солли

Пока полиция ждет окончательные результаты вскрытия Солли, корейские СМИ строят теории и догадки насчет причины смерти, и нетизены не в восторге от этого.

Смотрите также: Реакция нетизенов на пост T.O.P о серьезности словесных нападок в сети

Как сообщалось ранее, бывшая участница f(x) скончалась в своем доме 14 октября. Менеджер Солли обнаружил ее в бессознательном состоянии около 15:20 по корейскому времени, а последний раз они общались 13 октября около 18:30. Точная причина смерти на тот момент была под вопросом, поэтому полиция Соннама запросила ордер на вскрытие с согласия семьи.

Полный отчет об аутопсии еще не был представлен, но Национальная судебно-медицинская служба сообщила, что не было никаких признаков применения силы или травм, свидетельствующих об убийстве. Полиция закроет дело, как только появится полный отчет о вскрытии.

Тем не менее в прессе постоянно обсуждают причину гибели Солли. Многие СМИ строят свои догадки на основе информации о том, что девушке доставили фрукты утром 14 октября, а также постов в сети, которые она опубликовала днем ранее.

Корейские пользователи сети недовольны происходящим и требуют, чтобы средства массовой информации прекратили распространять слухи и позволили Солли покоиться с миром.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News