Хани Ли прокомментировала слухи о разрыве с Юн Кё Саном

3
3143
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хани Ли прокомментировала слухи о разрыве с Юн Кё Саном

Хани Ли прокомментировала недавние слухи о своих отношениях с Юн Кё Саном.

Смотрите также: Номинанты на победу 40-й церемонии Blue Dragon Film Awards

31 октября Хани Ли давала интервью в рамках продвижения своего нового фильма “Чёрные деньги”, в котором затронула тему личной жизни: “Я счастливо встречаюсь с Юн Кё Саном. Я была очень удивлена, увидев слухи о нашем разрыве в социальной сети”.

Ранее многие нетизены начали распространять домыслы о том, что артистка рассталась со своим долговременным возлюбленным, после того, как она опубликовала ностальгический пост о своей собаке в Инста (запрещена в РФ). Её лейбл пояснил: “Из-за поста, опубликованного Хани Ли 10 сентября в Инста (запрещена в РФ), люди решили, что она рассталась с Юн Кё Саном, но это обычное недопонимание”.

Сама Хани Ли заявила: “Когда моя собака была щенком, у неё был тёмный мех, но с возрастом он внезапно стал белым. Так как я люблю её, как собственное дитя, я подумала: “Наверное, былые дни никогда не вернутся”. На фотографиях с щенком я сама выгляжу такой юной. Из-за тех чувств я написала вольный пост в социальную сеть, но не осознавала, что потревожу многих людей”.

Она продолжила: “Я думаю о том, что должна публиковать в социальные сети. Независимо от моих намерений, я – публичный человек, поэтому должна быть ответственной, поэтому мне стоит сдерживаться? Фактически, я постоянно проверяю подобные вещи. Мне мой пост не показался странным, и я подумала: “Как это случилось?”, – но затем осознала, что должна быть осторожнее”.

Говоря о строгих стандартах, применяемых к знаменитостям, включая проблемы, связанные с их личным пространством и аккаунтами в социальных сетях, артистка прокомментировала: “Мне кажется, общество наблюдает за мной пристальнее, чем я думаю. Если честно, я не хочу быть знаменитостью. Я просто хочу жить свободно. Я уверена, что все актёры того же мнения. Они все эмоциональны, и они все ошибаются в чём-то. Наверное, поэтому публика так ими восхищается. Публичный человек должен быть как святой. С этим ничего не поделаешь. Думаю, есть вещи, за которые мы несем ответственность. Но как актриса, я бы хотела быть как Питер Пэн. Есть ли что-нибудь очаровательное в человеке, который слишком идеально занимается искусством? Когда всё было вырезано и отретушировано, какое очарование может остаться? Я размышляю над этим”.

Созданный режиссером Чон Джи Ёном, фильма “Чёрные деньги” рассказывает истории прокуроров, которые сталкиваются с правдой о финансовом скандале во время расследования очередного дела. Премьера состоится 13 ноября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News