Заявления полиции по ДТП при участии Чонгука из BTS

74
23628
ИСТОЧНИКsoompi

Заявления полиции по ДТП при участии Чонгука из BTS

После сообщений о том, что участник BTS Чонгук попал в небольшое ДТП, полиция сделала несколько заявлений, касаемых этого инцидента.

Смотрите также: Big Hit Entertainment сделали заявление по поводу ДТП с Чонгуком

Ранее сообщалось, что 2 ноября Чонгук управлял своим Mercedes-Benz в районе Каннам в округе Юнсан, когда он нарушил правила дорожного движения и столкнулся с такси. После аварии и Чонгук, и водитель такси получили лечение в больнице от ушибов (синяки).

Источник из полиции сказал: «Чонгук ехал на своей машине в районе Каннама, когда он попал в автомобильную аварию с такси. В настоящее время дело находится на стадии внутреннего расследования, поскольку медицинский диагноз водителя такси еще не получен».

Источник продолжил: «После получения медицинского диагноза или подтверждения причинения личного вреда (вреда здоровью) инцидент с Чонгуком будет зарегистрирован и исследован. В настоящее время нет оснований для привлечения Чонгука к суду. Кроме того, было обнаружено, что Чонгук не был под воздействием алкоголя после прохождения теста на трезвость”.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News