Зико рассказал о недавней встрече с участниками Block B

0
1291
ИСТОЧНИКallkpop

Зико рассказал о недавней встрече с участниками Block B

В свете выхода своего первого полного альбома «Thinking Part.2», Зико из Block B поделился некоторыми своими историями, мыслями и чувствами в интервью для прессы.

Смотрите также: Ли Сан Гон из квартета Noel женится на актрисе Ён Сон Ха

Block B недавно привлекли внимание фанатов тем, что наконец смогли собраться вместе. Зико поделился: “Тэиль-хён приехал в один из своих отпускных дней, поэтому мы решили собраться. Им всем понравился трек “Human». Обычно, когда я спрашиваю мнение участников о своих новых альбомах, они хвалят мою музыку. И да, это правда, что мы не из тех людей, которые могут беспричинно связываться друг с другом.” 

Когда его попросили выбрать песни из его альбома, которые могут понравится широкой публике, Зико выбрал «Not That Person» и «Flower Language».

«Могу с уверенностью сказать, что «Not That Person» – это песня с высоким качеством производства. С другой стороны, «Flower Language» – часть моей балладной серии, вслед за «It Was Love» и «Flower Road». Я усердно работал над постановкой. Они должны понравиться людям, которые любят баллады.”

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News