Ли Сан Мин прокомментировал ситуацию со своим долгом

2
2287
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сан Мин прокомментировал ситуацию со своим долгом

11 ноября, в эфире радио-шоу Kim Young Chul’s Power FM станции SBS Power FM, Ли Сан Мин заявил: “Больше нет банка, услугами которого я не могу пользоваться. Я могу создать свой банковский счет. Я пока этого не делал, но использую банк, которым пользовался в прошлом”.

Смотрите также: Опубликованы новые тизеры ток-шоу с Ли Дон Уком

После подачи заявления о банкротстве в 2005 году, Ли Сан Мин старательно избавлялся от своего долга, который, как было установлено, составил 6,98 миллиарда вон (приблизительно 6 миллионов долларов).

Он заявил: “Мой баланс вышел в плюс в текущем году. До сих пор не верится. Моя цель – поддерживать текущее положение на протяжении пары лет. Я хочу, чтобы всё было так, как есть сейчас. Жить непросто. Я хочу иметь то, что имею сейчас, без высокомерия, поспешности, жадности и желания получить ещё больше”.

После сообщений о том, что он выплатил долг, Ли Сан Мин опубликовал скриншот чата с Ким Ён Чёлем и пояснил, что на самом деле еще не до конца погасил задолженность.

#p/B4tcW_EnSwp/?utm_source=ig_embed

Ким Ён Чёль отправил ему ссылку на статью о том, что товарищ погасил долг, и спросил: “Хён, ты закончил его выплачивать?”. Ли Сан Мин ответил: “Ах, не совсем”.

Он добавил в посте: “Ён Чёль, который всегда заботится о гостях еще до того, как про них выходят статьи… спасибо ㅠㅠ Ещё не закончил, но…я надеюсь…я всегда говорю это, но… Я люблю вас… Я отплачу всем своей жизнью за эту возможность. Как мне вам отплатить^^ правда… Я буду жить достойно^^ Сейчас я буду бороться^^ Всем удачи”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News