Зрители расстроились, что не получили лайтстики на концерте Джея Чоу

0
346
ИСТОЧНИКentertainment.toggle

Зрители расстроились, что не получили лайтстики на концерте Джея Чоу

Тайваньский певец Джей Чоу в настоящее время выступает с концертами в рамках своего мирового тура Carnival World Tour. Недавно он провёл шоу в Китае, в Ханчжоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сяо Чжаня попросили выбрать между актёрством и пением

Как известно, организаторы концерта обеспечивают зрителей лайтстиками, которые размещают на сидениях стадиона перед началом шоу.

17 ноября поклонники певца Джея Чоу были неприятно удивлены, когда войдя в зал, не обнаружили лайтстиков на своих местах. Оказалось, что лайтситики отсутствовали на нескольких секторах концертного зала.

Фанаты сразу же выразили своё недовольство в социальных сетях и обвинили в пропаже лайстиков мошенников, которые раньше всех зашли на стадион. Один пользователь сети даже загрузил фото человека с сумкой, полной световых палочек, предназначенных для концерта. Нетизен заявил, что лайстики были собраны для продажи через Интернет.

Поклонники, которые посещали концерты певца в других городах, также рассказали, что многие из них не получили лайтстики перед началом концерта, осудив действия предполагаемых воров.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News