Близкие признаются, что Гу Хара чувствовала эмоциональную усталость из-за постоянных трудностей

13
16502
ИСТОЧНИКJTBC PLUS

Близкие признаются, что Гу Хара чувствовала эмоциональную усталость из-за постоянных трудностей

Ранее, согласно данным полиции Каннама, стало известно, певица Гу Хара была найдена мёртвой в своем доме в районе Чондам 24 ноября примерно в 18:00 по корейскому времени. В настоящее время полиция изучает детали ситуации, в том числе причину смерти.

Позже, около 8 часов, человек, близкий к Гу Харе, поделился по телефону с Ilgan Sports: “Она очень устала в эмоциональном плане, потому что постоянно находилась под тяжестью навалившихся на нее проблем. У нее даже не было управляющей компании в Корее, а вся её деятельность была в основном в Японии, и она практически не бывала в Корее”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены подозревают, что уход близкой подруги мог стать сильным ударом для Гу Хары

В этом году Гу Хара действительно переживала трудные времена после судебного процесса со своим бывшим парнем и смерти ее близкого друга Солли. Чтобы успокоить фанатов, которые беспокоились о ней, она провела прямую трансляцию из Японии, где поделилась текущей ситуацией и сказала, что будет стремиться к лучшему.

Певица дебютировала в группе KARA в 2008 году. Она получила восторженную любовь как в Корее, так и в Японии. В последнее время она сосредоточилась на работе в Японии после расторжения контракта с ее бывшей управляющей компанией в Корее.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News