Го Джун Хи завершила судебный процесс против авторов злонамеренных комментариев

3
1382
ИСТОЧНИКsoompi

Го Джун Хи завершила судебный процесс против авторов злонамеренных комментариев

Представители агентства актрисы Го Джун Хи заявили, что завершили судебный процесс против авторов злонамеренных комментариев. Напомним, что вредоносные комментарии в отношении нее начали распространяться в мае. В них говорилось, что Го Джун Хи была актрисой, названной в групповом чате Сынри, когда его участники обсуждали, каких девушек пригласить, чтобы развлечь иностранного инвестора.

Смотрите также: A.C.E представили еще один кавер на песню 5 Seconds Of Summer

Еще в мае актриса подала официальную жалобу на 12 авторов злонамеренных комментариев за клевету и нарушение Закона об информационных и коммуникационных сетях. 2 декабря агентство Го Джун Хи Mountain Movement опубликовало заявление по этому вопросу. Они сказали: «Го Джун Хи сильно пострадала из-за слухов, начатых авторами злонамеренных комментариев, и провокационных заголовков».

Агентство заявило, что из предъявленных обвинений было завершено около 32 дел с помощью адвокатов. Преступники, являющиеся несовершеннолетними или представителями социально уязвимого класса, получат условные сроки и должны будут пройти испытательный срок. Остальные преступники должны будут заплатить штраф.

Агентство добавило: «Мы сделали все, что в наших силах, чтобы эти легкомысленные критические замечания в отношении актрисы были наказаны законными средствами. В будущем мы продолжим отслеживать злонамеренные комментарии и без колебаний предпринимать серьезные юридические действия в случае продолжения инцидентов. Тем самым мы можем гарантировать, что актриса снова сможет приветствовать публику своей работой».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News