ATONE лично рассказал о нашумевшем инциденте, во время которого он спас женщину от изнасилования

4
1849

ATONE лично рассказал о нашумевшем инциденте, во время которого он спас женщину от изнасилования

После спасения женщины от сексуального насилия певец и автор песен ATONE (настоящее имя Им Джи Хён) попал в заголовки новостей, получив много внимания. Новость о том, что он спас женщину, стала вирусной.

Смотрите также: Ким Джеджун, Cheetah, Сон Чан Ый и другие стали амбассадорами Корейского фонда социального обеспечения

В телефонном разговоре с OSEN ATONE поделился: «Это случилось неожиданно. Люди придают этому инциденту большое значение, называя меня национальным героем, поэтому я смущен. Я просто совершил то, что на моем месте совершил бы каждый».

Он рассказал, что дремал в офисе, когда услышал слабый крик девушки. Он увидел через окно, что на нее напали, и вышел. После этого преступник, который оказался иностранцем, хотел убежать, но ATONE помешал ему.

«Я вышел из здания, и иностранец побежал ко мне. Я увидел его тусклые глаза и кулак. Я даже не сказал ни слова. Он вдруг погнался за людьми на улице и начал их избивать. Женщина поблизости помогла мне сообщить об этом в полицию. Там также присутствовали и пожилые люди, но они боялись получить травму и сказали мне, чтобы я поймал его. В конце концов, все объединили усилия, чтобы поймать его. Он изо всех сил пытался сбежать, поэтому я положил его на землю и прижал локти к его голове. Я должен был сделать это, чтобы не получить травму. Затем приехала полиция», – рассказал певец.

Он добавил: «Я не мог пройти мимо. Я был так зол. Вместо того чтобы беспокоиться, что на меня нападут, меня интересовало, как его обезвредить».

ATONE выпустил первый мини-альбом «Ballade» 28 ноября. Ранее он работал продюсером балладных песен многих известных исполнителей, таких как Пэк Джи Ён, GB9, MIGYO, Ли У и др. Кроме того, он участвовал в шестом сезоне шоу I Can See Your Voice в марте.

Когда его спросили о новом альбоме, ATONE ответил: «На самом деле я специализируюсь на вокале. Но когда я работал над музыкой, я случайно начал писать песни и продолжил работать над этим. Сначала я получил признание благодаря песне «Star» GB9, а затем присоединился к шоу I Can See Your Voice. Все это произошло неожиданно».

Он продолжил: «Мой псевдоним означает сожаление о том, что не было сделано. Я был неизвестным певцом в течение долгого времени. Затем я отложил свою карьеру певца, но появилась возможность, и я смог выпустить новый альбом. В будущем я хочу больше работать над музыкой. Мне неловко, что СМИ уделяют такое большое внимание этому инциденту. Это не плохо, но я чувствую давление, когда меня называют «национальным героем». Я просто надеюсь, что вы, ребята, поймете, что я не вижу в этом ничего особенного».

Позже в Инста (запрещена в РФ) он написал: «Я не знаю, что сказать, потому что я просто сделал то, что любой сделал бы на моем месте. Однако я получаю столько внимания и хвалебных отзывов. Это немного смущает меня. Я хочу поблагодарить людей из церкви Сохён, которые помогли мне, пока не приехала полиция, а также всех остальных, кто помог. Я действительно разочарован, что такого рода преступление произошло, и я могу только надеяться, что жертва больше не пострадает. Я обычный 30-летний мужчина. Я не занимался никакими видами спорта, например, дзюдо, и я не особо сильный. Моя выносливость, вероятно, также ниже среднего. Поэтому я понимаю, что это мог бы сделать любой. Я передаю звание «герой» всем, кто помог. Я верю, что единственный способ отплатить за эти хвалебные отзывы, это вернуться с хорошей музыкой. Я не буду жадным, и я буду создавать искреннюю музыку. Я приложил все усилия, но сожалею, что не мог помочь жертве быстрее. Я молюсь, чтобы она могла скорее вернуться к своим повседневным делам. Я надеюсь, что преступник получит по заслугам».

#p/B5h257nFuHU/

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News