Билеты на мюзикл “Дракула” с участием Ким Джунсу распроданы всего за минуту

1
1006
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Билеты на мюзикл "Дракула" с участием Ким Джунсу распроданы всего за минуту

Билеты на мюзикл “Дракула” с участием Ким Джунсу были распроданы всего за минуту.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джунсу впервые за 10 лет появился на радио-шоу, где обсудил свой ежемесячный доход, участие в развлекательных шоу и многое другое

В прошлом месяце новость о том, что Джунсу вернётся к своей роли в мюзикле “Дракула” вызвала большой ажиотаж. Статьи об этом событии попали на первое место в рейтингах на корейском портале Naver.

Спустя четыре года Ким Джунсу снова сыграет Дракулу. За исполнение этой роли певец удостоился самой высокой оценки, как “Единственный актёр, который может изобразить призрачное очарование Дракулы”. Композитор оригинального мюзикла Фрэнк Уайлдхорн также похвалил Джунсу за его интерпретацию персонажа: “С идеей Ким Джунсу мир Дракулы был возрожден, а персонаж стал молодым, поэтому вся ситуация в мюзикле была соответственно изменена, и история развивалась с новой привлекательностью. На данный момент по всему миру Дракула меняется в направлении идеи Ким Джунсу”.

Мюзикл “Дракула” с участием Ким Джунсу всегда является горячей темой из-за его интерпретации персонажа. Вокальная мощь и потрясающая игра Ким Джунсу привлекли внимание не только корейских поклонников. В 2014 году всего за два месяца выступлений удалось привлечь 100000 зрителей.

Сейчас Ким Джунсу готовится к концертам 209 Xia Ballad & Musical Concert with Orchestra Vol.6, которые состоятся 28 и 29 декабря. Билеты на концерты были распроданы через пять минут после поступления в продажу. В образе Дракулы певец предстанет перед зрителями 11 февраля 2020 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News