Суд отклонил ходатайство Минзи о приостановлении ее эксклюзивного контракта с Music Works

4
1749

Суд отклонил ходатайство Минзи о приостановлении ее эксклюзивного контракта с Music Works

Ранее сообщалось, что бывшая участница 2NE1 подала иск против своего агентства Music Works Entertainment о приостановлении контракта вместе с иском на 50 миллионов вон 25 сентября. Теперь стало известно, что суд отклонил ходатайство Минзи о судебном запрете приостановить ее эксклюзивный контракт.

Смотрите также: Кай (EXO) попал в ТОП-50 модного рейтинга британского GQ

Согласно сообщению Xportsnews от 4 декабря, суд недавно отклонил ходатайство Минзи о судебном запрете. Это означает, что эксклюзивный контракт Минзи с Music Works продолжает иметь силу.

Источник из Music Works также подтвердил: «Это правда, что просьба Минзи о судебном запрете приостановить действие ее эксклюзивного контракта была отклонена. Мы будем работать над достижением дружеского соглашения с ней путем поиска решений через тщательные обсуждения».

После отклонения ее просьбы о судебном запрете приостановить действие эксклюзивного контракта Минзи высказалась в своем Инста (запрещена в РФ). Она написала:

«Я думаю, что мне придется вступить в новый юридический спор с моим агентством, который не будет коротким. Когда я подписывала контракт, агентство обещало по крайней мере четыре альбома в год и обещало оказывать как можно большую поддержку. Однако за последние четыре года у меня был только один альбом, и они едва ли поддерживали мою деятельность. Мне не показали выписку по счетам ни разу, и я не получила никаких доходов с выручки.

Для меня важнее продолжать продвигаться как артист, а не деньги. В результате я надеялась разрешить ситуацию быстро, договорившись с агентством, или с помощью судебного запрета, но это не прошло гладко, так что теперь я могу только предпринять юридические действия, чтобы раскрыть правду. По крайней мере, ради моих поклонников, которые всегда поддерживают меня и подбадривают, я справлюсь с этим и преодолею это. Я обещаю всегда проявлять усердие и уверенность как на сцене, так и вне ее».

#p/B5o6sMTpBzn/?utm_source=ig_embed

Дебютировав в качестве участницы 2NE1 в 2009 году, Минзи покинула YG Entertainment в 2016 году. Затем она подписала эксклюзивный контракт с Music Works и с тех пор продвигается в качестве сольной исполнительницы.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News