Он Джу Ван рассказал, как спас девушку от нападения

4
1283
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Он Джу Ван рассказал, как спас девушку от нападения

11 декабря Он Джу Ван стал гостем шоу Radio Star канала MBC, в эфире которого рассказал историю о том, как спас женщину от сексуального преследования.

Смотрите также: Почему Пон Джун Хо был краток во время речи на Каннском кинофестивале?

Артист поведал ведущим: “Я отвозил моего друга домой в Ильсан. Была ночь, и я увидел, как женщина бежит по обочине дороги в противоположном направлении. Я остановил машину и предложил её подвезти, так как это была дорога, а на ней даже не было обуви. 

Я спросил её, что происходит, и она ответила, что ехала с занятий по английскому языку со своим преподавателем. На середине пути он внезапно остановил свою машину и начал к ней приставать. Услышав это, я предложил отвезти её домой. Но как только я начал движение, женщина резко пригнулась. И я увидел, что машина её преподавателя паркуется на дороге.

Я вновь остановил машину и вышел вместе со своим товарищем. Мы пошли к машине учителя, и я осознал, что он – иностранец. Это был учитель-экспат. Я сказал ему: “Не делайте подобных вещей в нашей стране”. Затем я на всякий случай записал его номерной знак и название его английской академии и проводил женщину до входной двери её дома”.

Он Джу Ван рассказал, что этот инцидент был первым из многих достойных поступков, которые он делал. Он пошутил: «Мы с другом тогда были молоды, и посчитали себя действительно крутыми».

Шоу Radio Star транслируется по средам в 23:05 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News