Реакция нетизенов на разлад между Хан Со Хи и Чон Да Ын

79
14854
ИСТОЧНИКnews.nate.com

Реакция нетизенов на разлад между Хан Со Хи и Чон Да Ын

На своей странице в сети Хан Со Хи заявила о том, что Чон Да Ын пыталась убить ее, и корейские пользователи сети, кажется, впервые сочувствуют ей.

Смотрите также: Бэк Йерин возглавила музыкальные чарты с новым альбомом

12 декабря по корейскому времени Хан Со Хи опубликовала историю в своем Инста (запрещена в РФ), из которой ясно, что Чон Дан Ын пыталась задушить ее. Девушка также поделилась фотографиями последствий избиения, под которыми нетизены жалеют ее.

В своих комментариях они пишут: “Ей нужен покой”, “Одно могу сказать наверняка, с психикой у нее не все в порядке, так что не оставляйте в комментах негатив”, “У нее ненормальная жизнь. Мне жаль ее”, “Не обращайте внимания, давайте не будем оставлять оскорбительные комментарии человеку, который борется с мыслями о суициде”, “Наверное, она часто говорит о смерти, поэтому ее подруга зашла дальше, чтобы заставить ее одуматься”, “Если на тебя напали, об этом надо сообщить в полицию. Зачем ты пишешь об этом в Инста (запрещена в РФ)?”, “Она издевалась над знаменитостями, а теперь воюет не на жизнь, а на смерть со своей девушкой”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News