Марк Чао и Дэн Лунь сыграют в экранизации японского романа “Онмёдзи”

2
2662
ИСТОЧНИКdramapanda

Марк Чао и Дэн Лунь сыграют в экранизации японского романа "Онмёдзи"

17 декабря было официально объявлено о том, что актёры Марк Чао и Дэн Лунь сыграют в экранизации японского романа “Онмёндзи”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван Ибо и Чень Сяо сыграют в криминальном триллере?

Писатель и режиссёр Го Цзин Мин оставил сообщение: “Подготовка длилась с 2016 года по настоящее время. Оригинальный роман “Онмёндзи” будет адаптирован в фильм “Цин Я Цзи” (временное название). Спасибо писателю Баку Юмэмакура за его доверие. Надеемся подарить каждому космологический мир, полный восточной эстетики и элегантного фэнтези, и оправдать ожидание любителей книги. В прекрасном и коварном мире воплотить бессмертную и страстную мечту”.

Го Цзин Мин также поделился первыми постерами к предстоящему фильму.

Марк Чао и Дэн Лунь сыграют в экранизации японского романа "Онмёдзи"

Марк Чао и Дэн Лунь сыграют в экранизации японского романа "Онмёдзи"

Главные герои Цин Мин и Бо Я 

Марк Чао и Дэн Лунь сыграют в экранизации японского романа "Онмёдзи"

Герои, которых играют актёры Ван Цзы Вэнь, Фань Чунь Ся и Ван До

Роман “Онмёдзи” был написан в 1986 году, по нему была создана манга, снято два полнометражных фильма и несколько сериалов, а также выпущена серия игр.

Фильм расскажет о космологе Цин Мине, роль которого исполняет Марк Чао. Выполняя последнее желание своего мастера перед смертью, он поднимается на небеса, чтобы присутствовать на церемонии жертвоприношения. Он встречается с Бо Я, роль которого исполняет актёр Дэн Лунь. Поначалу герои постоянно спорят друг с другом, но в конечном итоге из конкурентов становятся партнёрами и близкими друзьями. Они отправляются в путешествие, чтобы разгадать странные случаи и борются со злом и демонами. В ходе своей миссии они раскрывают столетнюю тайну, которая поможет спасти мир.

Премьера китайской экранизации планируется в 2020 году.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News