Хани (EXID) поблагодарила Чонхву за поддержку

0
1798
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хани (EXID) поблагодарила Чонхву за поддержку

22 декабря Хани из EXID поблагодарила свою коллегу по группе, Чонхву, за подарок.

Смотрите также: Хани (EXID) очаровала фанатов своей натуральной красотой

Девушка опубликовала в сторис Инста (запрещена в РФ) фото кофейного грузовичка, отправленного подругой на съёмочную площадку ее новой дорамы под рабочим названием “ХХ”, и написала: “Спасибо, очаровательная Чжон”.

Баннеры на машине гласят: “Очистите свои сердца с Наной (Хани) и Чондыном (Ли Чон Вон). Я поддерживаю актеров и съёмочную группу дорамы”.

Дорама MBC и Playlist «ХХ» рассказывает о закрытом баре, где незаконно торгуют спиртными напитками. Его главой и барменом является Юн Нана (Хани из EXID). Хван Сын Он получила роль привилегированной Ли Роми, которая находится с главной героиней во взаимоотношениях любви и ненависти.

Хани (EXID) поблагодарила Чонхву за поддержку

Ли Чон Вон также опубликовал фото грузовичка и написал: “Я жил хорошей жизнью, раз получаю такие грузовики с кофе”.

Хани (EXID) поблагодарила Чонхву за поддержку

Предрелиз «XX» состоится 22 января на Naver V. Премьера дорамы на MBC запланирована на 24 января в 12:50 по корейскому времени. Она будет доступна на YouTube и ФБ (запрещено в РФ) начиная с 29 января.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News