Новые фото Хван Джон Ым шокировали нетизенов + ответ лейбла

42
15705
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые фото Хван Джон Ым шокировали нетизенов + ответ лейбла

Недавно актриса Хван Джон Ым обновила свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ), опубликовав фото и видео со съёмочной площадки своей новой дорамы канала JTBC «Паб «Twin» (другое название «Двухэтажный вагон», рабочее название). Однако реакция подписчиков была негативной, так как внимание нетизенов сосредоточилось на внешности артистки. После публикации материалов по сети быстро поползли слухи о том, что актриса сделала пластическую операцию.

Смотрите также: Сонджэ и Хван Джон Ым утверждены на главные роли в дораме «Паб «Twin»

Нетизены писали: “Это Хван Джон Ым? Если бы не информация в аккаунте, я бы не признал(а) её!”, “У нее совершенно другое лицо, и дело не в похудании”, “Сначала мне показалось, что она похудела, и это так, даже чересчур. Но она и раньше была достаточно стройной, и ее лицо никогда так не менялось”.

В ответ ее агентство, C-JeS Entertainment, сделало заявление: “В свой день рождения она загрузила фотографии, которые получились красивыми, и поделилась своими успехами впервые за долгое время. Обвинять актрису, которая в настоящее время снимается, в использовании пластической хирургии, не имеет смысла. Многие мнения, возможно, возникли из-за того, что пользователи впервые за некоторое время увидели ее, но мы будем следить за спекулятивными злонамеренными комментариями, чтобы предпринять законные ответные действия”.

Давайте посмотрим на прошлые фото актрисы и нынешние:

#p/B6e2-KfhIHC/?utm_source=ig_embed

#p/B6e3wXTlILw/?utm_source=ig_embed

#p/B6e36vYF-ZJ/?utm_source=ig_embed

#p/B6e4x13ldG7/?utm_source=ig_embed

#p/B6fKSJLlRnj/?utm_source=ig_embed

#p/B6fMebfFJr4/?utm_source=ig_embed

#p/B6fM9QBl9LI/?utm_source=ig_embed

#p/B6fP4Itlmmb/?utm_source=ig_embed

#p/B6fR1tDlJh-/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News