Бывшая участница After School ЧонА рассказала о злобных комментариях, которые присылают ей в соцсетях

8
986
ИСТОЧНИКsoompi

Бывшая участница After School ЧонА рассказала о злобных комментариях, которые присылают ей в соцсетях

Недавно ЧонА рассказала в Инста (запрещена в РФ), что ей присылают различные угрозы и злобные сообщения. Она попросила пользователей сети прекратить это делать, так как такие слова причиняют ей много боли.

Смотрите также: Big Hit Entertainment поделились обновленной информацией о судебных исках от имени BTS

26 декабря бывший лидер After School ЧонА поделилась своими мыслями в Инста (запрещена в РФ). Она написала:

«Я не буду раскрывать человека, который посылает мне странные вульгарные слова через DM [прямые сообщения]. Но нет никаких причин, почему я должна получать проклятия только за то, что я – публичная фигура. Я пыталась оставить все как есть, но я так злюсь и продолжаю думать об этом. Нужно ли мне справляться со злонамеренными комментариями только потому, что я – знаменитость? Я пыталась забыть об этом, думая о злобных комментаториях как о чем-то ничтожном, но это нелегко.

Мне больно гораздо сильнее, чем вы думаете… Я вас искренне прошу. Вредоносные комментарии, не те, что вы публикуете обо мне, а те, которые появляются во многих статьях, могут быть орудием убийства. Я не хочу больше терять коллег, и мне также трудно принять такие комментарии. Не то чтобы знаменитости молчали, потому что у них с этим все в порядке. Все страдают от этого. Я хочу попросить вас еще раз. Если вам что-то не нравится, не смотрите на это».

#p/B6iFSW2h0Hy/?utm_source=ig_embed

ЧонА в октябре родила первого ребенка. Она вышла замуж за баскетболиста Чон Чан Ёна в апреле 2018 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News