Чон Соми обеспокоена состоянием своего отца на Law of the Jungle

1
2500
ИСТОЧНИКallkpop

Чон Соми обеспокоена состоянием своего отца на Law of the Jungle

В эпизоде шоу Law of the Jungle от 11 января Чон Соми выразила беспокойство по поводу здоровья своего отца Мэттью Дума во время съемок программы.

Смотрите также: Первый клип EXID набрал сто миллионов просмотров

Мэттью Дума был измотан после того, как пытался развести огонь на пляже. Он заявил: «Мне кажется, меня сейчас вырвет», – и лег на землю. Чон Соми грустно сказала: «Я думаю, что мой отец не понимает, что он устал, потому что думает только о том, чтобы заботиться обо мне. Я бы хотела, чтобы он не заходил так далеко». Однако когда Мэттью Дума увидел, что его дочь снова работает, он встал, чтобы помочь, но она сказала: «Мне бы хотелось, чтобы ты отдохнул».

Чон Соми во время интервью заявила: «Я думаю, что мой папа сходит с ума. Он продолжал говорить, что с ним все в порядке, но это было не так. Поскольку он приехал сюда со своей дочерью, я думаю, он хотел сделать все на отлично для меня. Это то, что сразу приходит на ум. Это действительно ранит меня».

Позже Мэттью Дума прокомментировал: «Я хотел постараться для Чон Соми, но, думаю, вместо этого я добавил ей стресса».

Чон Соми обеспокоена состоянием своего отца на Law of the Jungle

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News