Стилист Дары испытывает трудности при работе с артисткой из-за ее фигуры?

5
8733
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Стилист Дары испытывает трудности при работе с артисткой из-за ее фигуры?

Стилист Ким Сон Иль, работавший с Дарой, поделился, что фигура девушки заставляет его переживать тяжелые времена.

Смотрите также: Суд снова отклонил запрос на арест Сынри

Во время трансляции шоу Video Star, которая прошла 14 января, Ким Сон Иль признался, что Даре довольно тяжело подобрать одежду, сказав: “Дара настолько худая, что для нее тяжело найти одежду в Корее. Мне она нравится, поэтому я подумал, что обязательно найду брюки, которые подойдут ей”.

Несмотря на сложность поставленной задачи стилист нашел брюки, которые хотела Дара, и презентовал их ей. Ким Сон Иль сказал, что ему удалось убедить дизайнера, сказав: “Единственный человек в моей стране, которому подойдут эти брюки, – Дара”.

Стилист Дары испытывает трудности при работе с артисткой из-за ее фигуры?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News