Актёрский состав дорамы “Люди с недостатками” попрощался со зрителями

2
8811
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёрский состав дорамы "Люди с недостатками" попрощался со зрителями

Трансляция сериала завершилась 16 января. Перед этим актёрский состав дал интервью, чтобы поблагодарить зрителей.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Люди с недостатками»

Романтическая комедия «Люди с недостатками» рассказывает о женщине-тренере старшей школы Джу Соён (О Ён Со), которая презирает «цветочных мальчиков», и нарциссе Ли Кану (Ан Джэ Хён), который одержим внешней красотой. В процессе развития сюжета они преодолевают предубеждения против людей с недостатками.

О Ён Со: “Пока я играла в дораме, чувствовала нарастающую привязанность к ней. Благодаря актерскому составу и съемочной группе, которые стали семьей, этот сериал запомнится мне многими теплых воспоминаний. Большое спасибо зрителям, которые смотрели и поддерживали нашу дораму до конца”.

Ан Джэ Хён: “Спасибо зрителям, для меня было честью работать с прекрасными коллегами. Я смог успешно завершить проект благодаря актерам, которые упорно работали с прошлого лета, а также спасибо всей съёмочной группе, которая помогала мне концентрироваться на моей игре”.

Ким Сыль Ги сыграла лучшую подругу главной героини, Ким Мигён: “Я была счастлива и рада приветствовать зрителей в этой роли. Я хотела бы поблагодарить режиссера и съемочную группу, которые позволили мне играть комфортно, а также сценариста, который написал великолепную дораму. Я буду очень скучать по дружеской атмосфере на съемочной площадке. И я искренне благодарю зрителей за просмотр нашей дорамы и за поддержку”.

Гу Вон сыграл двоюродного брата Ли Кану, Ли Минхёка, влюбленного в главную героиню: “Я думаю, что некоторые люди получили некоторое утешение во время просмотра дорамы. Я действительно надеюсь, что так и случилось. Я хочу вспоминать эту дораму как утешающий проект. Все усердно работали, и для меня было честью работать со всеми”.

Хо Чон Мин сыграл друга Ли Кану и исполнительного директора развлекательного лейбла по имени Пак Хёнсу: “Благодаря страстным режиссеру, членам съемочной группы и моим коллегам, которые постоянно развлекали друг друга на площадке, мне всегда нравилось ходить на съемки. Также, благодаря зрителям, которые любили и проявляли интерес к нашей дораме, мы получили много сил. Спасибо за то, что смотрели сериал до конца”.

Актёрский состав дорамы "Люди с недостатками" попрощался со зрителями

Мы хотели бы еще раз почтить память актёра Ча Ин Ха, сыгравшего второго старшего брата главной героини, Вонсока. Он скончался 3 декабря 2019 года. Для него этот проект стал последним в жизни.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]