Опубликован второй тизер дорамы “Никто не знает”

1
2616

Опубликован второй тизер дорамы "Никто не знает"

23 января канал SBS опубликовал второй тизер новой дорамы под рабочим названием «Никто не знает».

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные стиллы героев дорамы «Никто не знает»

Дорама «Никто не знает» расскажет о битве плохих и хороших взрослых за жизнь мальчика. Ким Со Хён играет роль Ча Ёнчжин, руководителя детективной группы по борьбе с насильственными преступлениями в столичном/провинциальном отделе полиции. Рю Док Хван получил роль учителя информатики по имени Ли Сону в средней школе Шинсон. После полученной травмы он пытается завязать с карьерой преподавателя, но решает продолжить учить благодаря поддержке окружающих.

В тизере голос женщины говорит: «Моя дочь умерла из-за тебя». В показаны две трагедии, приведшие к девяти смертям. Ча Ёнчжин награждают за ее заслуги, однако героиня совершенно этому не рада, ведь трагедия ее прошлого повторяется вновь. Школьный буллинг – само по себе страшное явление, а когда к нему добавляются опасные игры взрослых, то беды не миновать.

Премьера запланирована на 2 марта, трансляция будет осуществляться в начале недели.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News