Сонми поделилась видео со свадебной церемонии своих поклонников

0
1833
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонми поделилась видео со свадебной церемонии своих поклонников

На прошлой неделе Сонми приняла участие в свадебной церемонии двух своих поклонников.

Смотрите также: Корейские знаменитости поздравляют с Лунным Новым годом

На видео можно взглянуть на церемонию фанатов. Они рассказали о своей встрече: «Вот уже 14 лет мы являемся поклонниками Wonder Girls. Мы встретились на встрече фанатов Сонми, а затем увидели друг друга на концерте Юбин. Мы приятно удивились такому совпадению и начали общение».

В момент, когда Сонми появилась на церемонии, пара приготовила заранее лайтстики Wonder Girls и Сонми. Певица рассказала: «Я давала интервью для Entertainment Weekly, когда они мне сообщили о предстоящей свадьбе. Я тогда пообещала им появиться на мероприятии».

Сонми поделилась видео со свадебной церемонии своих поклонников

Затем девушка исполнила Gashina для пары со своей подтанцовкой. Она присоединилась к паре после церемонии и сфотографировалась с ними. Пара гордо держала свои лайтстики, а Сонми держала плакат о свадьбе. После того, как все фотографии были сделаны, пара поблагодарила Сонми за то, что она пришла, и та, в свою очередь, в слезах поблагодарила их за приглашение.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News